Автопутешествие Москва-Якутск-Москва

Все об автомобилях, мотоциклах и всем, что с ними связано.
Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Чт фев 19, 2009 3:45 pm

KASTA писал(а):вот люди отдыхают , уважаю таких и не какие загроницы не нужны
Вряд ли это можно назвать отдыхом,это скорей путешествие.И с очень нехилой степенью риска для жизни.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Чт фев 19, 2009 4:27 pm

Вась, у каждого своё понятие об отдыхе. :D Лично я считаю подобный способ проведения отпуска очень интересным. Хотя и тяжёлым. Ну дык - некоторые отпуск проводят в горах, занимаясь альпинизмом, некоторые - сплавляются по рекам на байдарках и плотах (рафтинг). ;)
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
KASTA
Чугиниевый бампер 2007
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 9:30 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KASTA » Пт фев 20, 2009 6:58 pm

ZAMOTAI_shtanga писал(а):
KASTA писал(а):вот люди отдыхают , уважаю таких и не какие загроницы не нужны
Вряд ли это можно назвать отдыхом,это скорей путешествие.И с очень нехилой степенью риска для жизни.
ну для меня это отдых, покайне мере лучше чем весь отпуск пить или что в этом роде.

Аватара пользователя
Deu$
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 12:15 am
Откуда: RAP Zone
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Deu$ » Пн фев 23, 2009 5:24 pm

Осилил до конца, ощущение прям такое, как будто люди сделали невозможное=)
Tuningmode.ru - тюнинг, стайлинг, доп. оборудование для авто

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вт фев 24, 2009 1:56 am

А я тут в выходные съездил под Сергиев Посад. Думал - то ли через Щелково-Ивантеевку рвануть, то ли - через бетонку. В итоге рванул через бетонку. Вам, наверное смешно будет - я за день сделал 200 км. Туда ехал нормально. Выехал на Ярославку без проблем - ну, по пути 2 "кольца" - нормально. Ехал с женой. :) Напрягли "камикадзе" на Лекксусе и БМВ, которые под горку (и знаком) обгоняли меня на скорости 120 - я то шёл 80-90 по бетонке. Выехал на Ярик - песня - вжарил на тачанке 120-130. Скорость абсолютно не чувствуется. Обратно ехать было тяжело - ночью выехал. Сначала прозевал поворот на бетонку. Еду - вроде по указателям скорос поворот - смотрю, а справа развоение дороги и я пролетаю по левой полосе. От злости долбанул по рулю. Потом плюнул - включил поворотник и пошёл через 2 сплошные наверх. Но бетнока ночью - это жопа. Я честно старался идти под 90 - но там стыки плит и дырки на дорогах. И ЭТИ ДОЛБАНЫЕ ЛЮБИТЕЛИ КСЕНОНА! По встречке фигачат - я ни фига полосу не вижу. :) Но доехал до поворота на Чкаловскую. Там вообще песня - шёл 90-110.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вт фев 24, 2009 1:59 am

И эта. Оказалось, мой пепелац на трассе и скорости около 90-110 кушает очень мало. :) До этого прикидывал - по зиме 10.5 литра ест. :) Ну это вон Каста тоже подтвердит.
ПыСы: А давайте всех "ксенонщиков" убьём? :) особенно бесит - когда сзади дёт что-то "внедорожное" и лупит тебе по всем зеркалам. Поубивал бы, гадов.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
Deu$
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 12:15 am
Откуда: RAP Zone
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Deu$ » Вт фев 24, 2009 8:04 am

Хех, немножко про расход тоже расскажу тогда.
По городу гоняю на своём авто (2 литра 135 лошадей, вес машины ~1700 кг) расход порядка 12-13 литров на 100 км, при этом сами понмиаете, с какой скоростью можно по москве выехать. Стоит мне поехать до Смоленска, втопив 160-170 (больше нет смысла гнать, на 180 ограничитель скорости стоит :( ), так расход падает до 8 литров. Вроде несёшься 170, а двиг крутит всего 3500 оборотов. Вот так :D

З.Ы. Что-то внедорожное сзади ночью это ад, я как-то ехал домой вечером и перед монинским поворотом с горьковки в пробку попал. А взади меня как раз что-то внедорожное было, фар у него светилось куча и очень сильно. Терпел терпел терпел я этот ацкий свет во всех зеркалах и мне это надоело, вышел из машины и подошёл к водиле с просьбой что-нибудь сделать, на что был послан я. Ругаться не было никакого настроение, я сел в машину и просто перестроился от него. Вот...
Tuningmode.ru - тюнинг, стайлинг, доп. оборудование для авто

Аватара пользователя
srg.FireFighter
Пожарюга
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 2:04 pm
Откуда: БПРМ UUMU
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение srg.FireFighter » Вт фев 24, 2009 1:40 pm

Deu$ писал(а):...Терпел терпел терпел я этот ацкий свет во всех зеркалах и мне это надоело, вышел из машины и подошёл к водиле с просьбой что-нибудь сделать, на что был послан я. Ругаться не было никакого настроение, я сел в машину и просто перестроился от него. Вот...
Включил бы тогда лучше аварийку - пускай сам перестраивается :lol: .

Ослепление ксеноном - из-за неправильной установки-регулировки + нужно пользоваться гидро(или электро) корректором фар, в зависимости от нагрузки(количества пассажиров). Еще советую не "смотреть" вечером на фары встречных авто, а "сдвинуть" взгляд правее, в сторону обочины - хорошо так помогает и глаза не сильно устают.
"С папироской взасос
Ночью и днём
Мы стоим в полный рост
Под шквальным огнём..."
____________________________________________

Заглушки, ключи, штанга - на борте!

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вт фев 24, 2009 1:47 pm

srg.FireFighter писал(а): Еще советую не "смотреть" вечером на фары встречных авто, а "сдвинуть" взгляд правее, в сторону обочины - хорошо так помогает и глаза не сильно устают.
Ну насчёт встречки - тут понятно. Но когда сзади лупит - тут уж никуда не денешься. :) Только вперёд пропускать - и пусть себе летит дальше.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Вт фев 24, 2009 2:16 pm

Deu$ писал(а):Хех, немножко про расход тоже расскажу тогда.
По городу гоняю на своём авто (2 литра 135 лошадей, вес машины ~1700 кг) расход порядка 12-13 литров на 100 км, при этом сами понмиаете, с какой скоростью можно по москве выехать. Стоит мне поехать до Смоленска, втопив 160-170 (больше нет смысла гнать, на 180 ограничитель скорости стоит :( ), так расход падает до 8 литров. Вроде несёшься 170, а двиг крутит всего 3500 оборотов. Вот так :D

З.Ы. Что-то внедорожное сзади ночью это ад, я как-то ехал домой вечером и перед монинским поворотом с горьковки в пробку попал. А взади меня как раз что-то внедорожное было, фар у него светилось куча и очень сильно. Терпел терпел терпел я этот ацкий свет во всех зеркалах и мне это надоело, вышел из машины и подошёл к водиле с просьбой что-нибудь сделать, на что был послан я. Ругаться не было никакого настроение, я сел в машину и просто перестроился от него. Вот...
тебе права мешают чтоли, раз с такой скоростью ездишь? :wink:

Ответить

Вернуться в «Авто.»